Travessa Das Antas Flat

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Travessa Das Antas Flat
Unique Antas Park
Preço exclusivo para telemóvel

Unique Antas Park

8.7
Excelente 20 comentários
437 m da propriedade
USD 226 USD 203
por noite
Aires Ornelas Gem, City Escape With Private Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Aires Ornelas Gem, City Escape With Private Parking

552 m da propriedade
Bleu Alma Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Bleu Alma Apartment

8.3
Muito Bom 26 comentários
793 m da propriedade
USD 105 USD 95
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Francisco Sa Carneiro
    17 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária da Campanhã
    1.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número77334, AL
    Perguntas frequentes
    • Quanto custa alugar apartmento Travessa Das Antas Flat?
      Uma estadia de uma noite em apartmento Travessa Das Antas Flat custará 83€.
    • Qual o aeroporto está mais próximo de apartmento Travessa Das Antas Flat?
      Apartmento Travessa Das Antas Flat encontra-se dentro de 20 km do aeroporto Francisco Sa Carneiro.
    • Existem restaurantes perto de apartmento Travessa Das Antas Flat?
      Os melhores restaurantes perto de apartmento Travessa Das Antas Flat incluem Scala Palace e Restaurante Caetano, localizados a 250 metros de distância.
    • Este alojamento tem cozinha?
      Em este alojamento os hóspedes poderão usufruir de uma cozinha equipada equipada com frigorífico, forno e aparelhos de cozinha.
    • Qual é o tamanho de este apartmento?
      Este apartmento é 30 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Francisco Sa Carneiro
    17 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária da Campanhã
    1.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Travessa Das Antas Flat

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar